Сегодня вечером под жуткие обстрелы попала Авдеевка - залпы мощные, громкие, частые

10.07.2015 21:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня вечером под жуткие обстрелы попала Авдеевка - залпы мощные, громкие, частые

Сегодня около 20.00 представители незаконных вооруженных формирований "ДНР"начали обстрел Авдеевки. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

"О опять мрази лупят с Минерального — Яковлевки в Авдеевку. Ложится в стороне коксохима, похоже пытаются перебить электричество", "Ясиноватая, Свобода, слышны бахи исходящие", "Между выстрелом и падением 2секунды. Это очень плохо", "Путиловка раздает, похоже, в Авдеевку летит", "Ясиноватая. Мощно и громко. Слышно и залпы и разрывы со стороны ДАП-Авдеевка. Окна дрожат. По ходу не менее 152 мм", - пишут горожане.

На данный момент они не сообщают адресов, куда попали снаряды, однако не сомневаются, что по результатам обстрела будут повреждены дома мирных жителей и инфраструктурные объекты.

"Авдеевка - прилеты 100% по домам ,близко от Химика!  Уже больше 20", "Прилеты продолжаются", "Заводская - близко приземляется", "Залп со стороны Спартака, 15сек после звука выстрела - звук прилета на старую часть Авдеевки. Одиночными, уже штук 10, не миномет, тяжелее" - делятся они информацией практически в режиме реального времени и дополняют: "Уже 10 минут, как заткнулись! Надеюсь,  жертв нет и это все на сегодня! Кстати,скорых не слышно", - резюмируют жители  по данным на 21.20, пишет сайт 062.ua.


Фото: korrespondent.net

Теги: Донбасс, Авдеевка, обстрел, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх