В Артемовском районе установлены два боевика, поймана женщина-убийца

11.07.2015 15:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Артемовском районе установлены два боевика, поймана женщина-убийца

Сотрудники милиции отработали Артемовский район, проверив г. Светлодарск, поселки Луганское, Мироновский, расположенные на линии разграничения. Результат оказался вполне и вполне.

В оперативно-профилактической отработке были задействованы 84 милиционера, в том числе работники областного главка милиции, Артемовского горотдела и приданные силы. На патрулирование района вышли 12 пеших и 6 мобильных нарядов.

Милиционеры проверили 35 человек, которые подозреваются в участии в вооруженных бандформированиях. Были установлены два боевика, которые с автоматическим оружием дежурили на блокпостах террористов.

В Светлодарске во время отработки было раскрыто умышленное убийство. 44-летняя женщина нанесла смертельный ножевой удар своему сожителю и сбежала из дома, кочевала по знакомым. Подозреваемая задержана и привлекается к уголовной ответственности.

Также правоохранители задержали двух фигурантов, один из которых совершил кражу из частного домовладения, а другой - мошенническим путем завладел чужим имуществом. Также задержан злоумышленник, который находился в розыске, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, милиция, Артемовский район, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх