Российский генерал Ленцов прибыл на Донбасс поднимать боевой дух путинских "трактористов" и "шахтеров"

11.08.2015 07:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российский генерал Ленцов прибыл на Донбасс поднимать боевой дух  путинских "трактористов" и "шахтеров"

Командующий Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Александр Ленцов появился на Донбассе неслучайно. Это свидетельствует о том, что у террористов большие проблемы с поддержанием военного духа военнослужащих. Об этом в прямом эфире "Свободы слова" в понедельник, 10 августа, сказал директор департамента социальной политики Министерства обороны Украины Валентин Федичев, передает obozrevatel.com.

"За свою деятельность на Востоке Украины Ленцов  был повышен в воинском звании. С генерала-лейтенанта стал генерал-полковником. Такие события происходят не случайно. Сейчас его появление связано в первую очередь с тем, что у террористов появились серьезные проблемы с точки зрения поддержания боевого духа своих военнослужащих, связанное с фактическим отказом Российской Федерации от проекта "Новороссия" и с неопределенностью задач. Если Путин официально заявляет, что "ЛНР" и "ДНР" должны вернуться в состав Украины, тогда каждый из находящихся здесь граждан РФ должен подумать: а какая роль ему отводится в этом присоединении?" — сказал он.

Федичев добавил, что среди террористов на данный момент 70-80% российских граждан и большой процент из них – асоциальные элементы.


Фото: 112.ua/

Теги: Россия, Донбасс, война, генерал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх