На Донетчине поймали двух юных беглянок

11.10.2015 11:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине поймали двух юных беглянок

На днях в дежурную часть Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области поступило сообщение о двух без вести пропавших детях.

В первом случае не вернулась домой 16-летняя жительница Константиновского района, которая уже не в первый раз решила уйти из дома. За несколько часов несовершеннолетняя беглянка была найдена сотрудниками криминальной милиции по делам детей. Учитывая особые обстоятельства, правоохранители отвезли подростка в центр социально-психологической реабилитации детей в соседний Дзержинск.

Также правоохранители установили местонахождение 12-летней девочки, которая не дошла домой из школы после занятий. Для поиска ребенка у сотрудников милиции ушло гораздо больше времени, чем в первом случае. Только в 2 часа ночи работникам криминальной милиции по делам детей удалось разыскать пропавшую девочку и вернуть ее родителям. Заплаканная мать, увидев ребенка, очень благодарила правоохранителей за возвращение беглянки.

Сотрудники милиции провели с детьми профилактическую беседу по недопущению такого поведения в дальнейшем, сообщает пресс-служба Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Константиновка, милиция, беглецы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх