Захарченко напал на гуманитарные миссии

04.11.2015 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко напал на гуманитарные миссии

Подхватив кремлевскую болезнь "кругом одни враги", Александр Захарченко сегодня заявил, что спецслужбы Запада работают на территории ДНР, прикрываясь деятельностью гуманитарных миссий.

"В прошлом году было задержано и передано властям США два разведчика, которые входили в одну из гуманитарных организаций. Можем ли мы допускать к нам эти организации, которые под видом тушенки и пачки инсулина сообщают о передвижении наших войск и наши позиции", - порадовал очередным перлом вожак ДНР.

Напомним, что т.н. "межведомственный комитет ДНР по аккредитации гуманитарных миссий" отменил аккредитацию "Врачей без границ" (якобы из-за участия сотрудников организации в сборе оборонных данных и нелегальной поставке психотропных веществ в ДНР; на самом деле - потому что миссия не пожелала плясать под дудку ДНР). Также были наезды на Международный Красный Крест, представителей ООН.

Ранее Захарченко, подробности восшествия которого на престол описал сегодня донецкий активист, пояснил, кого считает предателями, а также назвал бойню в ДНР "политической дискуссией".



Теги: Донбасс, шпионаж, оккупация, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх