Главарь ДНР поздравил с Новым годом. Говорил о превращениях и обещал "длинный путь"

31.12.2015 09:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарь ДНР поздравил с Новым годом. Говорил о превращениях и обещал "длинный путь"

Вожак ДНР Александр Захарченко обратился к жителям "республики" с новогодним поздравлением. Наговорил много чего. Как и в случае с его "коллегой" из ЛНР, мы выбрали самое "вкусное". И прокомментировали.

"Все мы прикладывали максимум усилий для того, чтобы наша республика превращалась в самостоятельное, независимое и процветающее государство. И это превращение происходит у нас на глазах".
(Безусловно, мы видим превращения. Вот только из самостоятельного, независимого и процветающего Донецк превратился в полуразрушенный и экономически умирающий город. Какие-то населенные пункты и вовсе вымерли. Сотни тысяч человек покинули оккупированные территории. И — да — Захарченко и ему подобные приложили для этого максимум усилий. И продолжают).

"Мы с оружием в руках отстояли свое право быть свободными. Мы поднимаем из военных руин нашу экономику и промышленность".
(Экономика и промышленность ДНР убиты. Самые крупные предприятия работают лишь потому, что перерегистрировались в Украине. Без этого они просто лягут. Учитывая экономические кризис в РФ, там продукция ДНР, мягко говоря, не нужна. А право быть свободными с оружием в руках отстояли те, по ком тюрьма плачет. Это правда. Тут не поспоришь).

"Мы своими руками строим сильное, свободное государство, в котором всё делается для людей".
(Сильным и свободным оккупированный Донбасс быть не может. Единственная правдивая часть фразы - то, что в ДНР "всё делается для людей". Вот только люди эти - типа Захарченко, Гиви, Моторол и прочей швали, которую и людьми-то назвать нельзя).

"Мы сделали первые шаги, но нам предстоит длинный путь - путь развития, путь совершенствования".
(Если считать развитием и совершенствованием падение в бездну, то - да. Именно туда и марширует сейчас ДНР. Точнее - падает).

"Пусть наступающий год будет лучше, чем уходящий!"
(Фраза, с которой нельзя не согласиться. Мы все на это надеемся. Особенно - на освобождение Донбасса от чумы "русского мира").



Теги: Донбасс, оккупация, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх