В Киеве поймали "Людоеда", который наследил на Донетчине

20.01.2016 07:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве поймали "Людоеда", который наследил на Донетчине

В столице Украины задержан 35-летний житель г. Киева по прозвищу "Людоед", который с апреля прошлого года находился в розыске за совершение ряда тяжких преступлений.

В отношении мужчины Следственным управлением Главного управления Национальной полиции в Донецкой области открыты уголовные производства по ч. 4 ст. 187 "Разбойное нападение" и ч.2 ст. 262 "Похищение огнестрельного оружия…" Уголовного кодекса Украины. Проверяется причастность подозреваемого к другим преступлениям.
"Людоеда" взяли 18 января. На основании постановления суда разыскиваемый был задержан сотрудниками киевской полиции. Он будет доставлен в суд г. Мариуполя для рассмотрения ходатайства об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей.
Следственным управлением полиции Донецкой области проводится досудебное расследование с целью установления всех преступлений, к которым причастен задержанный. Кроме того, данное лицо проверяется также на причастность к аналогичным преступлениям на территории другой области, сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Киев, оружие, полиция, разбойник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх