Сколько гранат и патронов изъяли вчера правоохранители Донетчины

23.03.2016 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сколько гранат и патронов изъяли вчера правоохранители Донетчины

За минувшие сутки, 22 марта в полицию Донетчины поступило 659 заявлений и сообщений от граждан, из них 144 - с признаками уголовного правонарушения. По горячим следам раскрыто нанесение тяжких телесных повреждений в г. Бахмуте. Всего на охрану общественного порядка на территории области было задействовано 600 сотрудников полиции, в том числе 130 сотрудников в составе 42 групп быстрого реагирования.

Вчера на территории Донецкой области, подконтрольной Украине, зарегистрировано 6 фактов незаконного хранения оружия и боеприпасов в г. Торецке, г. Константиновке, г. Красноармейске (5) и Волновахском районах. Всего обнаружено и изъято 2 гранаты к подствольному гранатомету, 3 гранаты "РГД-5", тротиловую шашку и 61 патрон калибра 5,45 мм.

Также за сутки на территории Донетчины зарегистрировано 2 факта нанесения тяжких телесных повреждений в г. Бахмуте и Великоновоселковском районе (оба раскрыты по горячим следам) и грабеж в г. Бахмуте (раскрыт по горячим следам), сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, оружие, полиция, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх