В "ДНР" похоронили кремлевский проект

10.09.2016 17:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" похоронили кремлевский проект

Общественная организация "Оборона Мариуполя" рассказала о провале кремлёвского проекта "Юг России".

Вот, что пишет ОМ:

"В преддверии Дня освобождения Донбасса от нацистских захватчиков (праздник отмечается 8 сентября) представителям так называемого народного движения "Юг России" (ЮР - проект инициированный в Кремле) нанесён очередной предупредительный удар со стороны властей "Донецкой народной республики". 7 сентября его активная участница Лада Шафтнер снова схвачена в Донецке неизвестными.
Л.Шафтнер во время своего депутатства в Народном совете "ДНР" обрела репутацию особы скандальной, но преданной своему босу - Андрею Пургину (экс-председатель "парламента Новороссии"). Во время дворцового переворота она поддержала слабое звено в лице представителей ЮРы, за что была удалена со скамейки "народных" избранников по личному настоянию самого Захарченко.
Сейчас рьяно спохватились церберы из ГРУ, которые пытаются узнать у своих друзей из "МГБ" о судьбе своего конфидента. Но знают ли в МГБ сколько псевдофамилий у пропавшей (Шафтнер, Ковальчик, Ковальченко, Шефтнер, Крикунова и т. д.). У неё больше 10-ти украинских паспортов, а сколько российских, известно только Богу.
А пока в среде "юго-россов" лёгкое смятение и страх не попасть на гильотину, ведь они (Роман Лягин - экс "председатель ЦИК ДНР", Сергея Барышникова - был "ректором Донецкого университета ДНР" и др.) успели провороваться, остаться за бортом как отработанный материал и помпезно заявляют претензии на высшие должности в псевдореспублике.
Пока в "ДНР" царят фобии и распри между "царьками", которые деребанят Донбасс, мы вспоминаем наших дедов и бабушек, которые своими героическими трудами и подвигами строили нам мир, создавая уют и тепло.
Мы помним и чтим подвиги наших дедов - освободителей, которые, выгнав наци-племя, в Донецке 8 сентября 1943 года установили Флаг освободителей на здании Драмтеатра, а 10 сентября - такой же торжественный флаг уже радовал жителей Мариуполя.
Мы помним и гордимся нашим земляком, украинцем Алексеем Берестом, который совместно с Михаилом Егоровым, Мелитоном Кантария при поддержке роты Ильи Сьянова выполнил боевую задачу по водружению Знамени Победы над зданием Рейхстага!
И совсем скоро над зданием Донецкого драмтеатра гордо зареет Государственный Флаг Украины, как олицетворение победы добра и света над силами тьмы.
С днем освобождения Мариуполя от немецко-фашистских захватчиков ! С Днем города, мариупольцы!"



Теги: Россия, Донбасс, Кремль, ДНР, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх