С начала суток боевики 52 раза открывали огонь, трое украинских военных ранены

04.03.2017 19:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
С начала суток боевики 52 раза открывали огонь, трое украинских военных ранены

Боевики в субботу 52 раза обстреляли позиции Вооруженных сил Украины, в том числе из вооружения, запрещенного "минскими соглашениями", в результате чего ранения получили трое военнослужащих, сообщает пресс-центр штаба АТО.

В обнародованном на странице пресс-центра в соцсети Фейсбук видеоролике пресс-офицер штаба АТО Леонид Матюхин сообщил, что на Мариупольском направлении боевики осуществляли обстрелы из 122-мм артиллерии по н.п.Богдановка, Новотроицкое и Водяное. Из стрелкового оружия и гранатометов боевики били по н.п. Гнутово, Водяное, Марьинка и Широкино. Снайперы же работали у н.п. Талаковка, Новотроицкое и Лебединский.

На Луганском направлении из 152-мм артиллерии обстреливали Калиновую и Попасную, из 122-мм артиллерии и минометов - Новоалександровку, Крымское, Ореховое, Попасную, Катериновку и Новозвановку. В районе Крымского огонь вели из противотанковых ракетных комплексов.

На Донецком направлении танк и минометы различных калибров обстреливали Авдеевку, Зайцево, Каменку, Луганское, а из гранатометов и стрелкового оружия - Зайцево и Троицкое.


Фото: 112.ua

Теги: Донбасс, война, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх