На донбасском пункте пропуска задержали продукты и печать

07.07.2018 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На донбасском пункте пропуска задержали продукты и печать

Прекращено незаконное обращение товарно-материальных ценностей по поддельным документам через донбасскую линию разграничения.

По данным пресс-центра операции Объединенных сил, сотрудники Государственной фискальной службы в Донецкой области совместно с работниками Государственной пограничной службы Украины из состава Объединенных сил, при исполнении обязанностей дежурной смены на КПВВ "Майорск", осуществили осмотр автомобиля ВАЗ 2115, которым управляла гражданка К., зарегистрированная в городе Горловка.

При осмотре установлено, что гражданка К. пыталась скрыто перевезти на временно оккупированную территорию пищевые продукты на общую сумму около 30 тыс. гривен.

Кроме того, в ее личных вещах обнаружена печать физического лица предпринимателя Л., оформленной в городе Краматорске. Оттиск этой печати был в накладной о покупке пищевых продуктов. Сотрудники фискальной службы провели оперативные мероприятия и установили связь с владелицей печати, которая сообщила, что печать находится при ней и третьим лицам передавалась.

Товарно-материальные ценности и печать были переданы сотрудникам Национальной полиции для принятия решения согласно действующему законодательству Украины.

Напомним, что сегодня утром в четырех КПВВ скопилось 220 авто.

Отметим, что пересекать донбасскую линию соприкосновения стали чаще.



Теги: Донбасс, задержание, пункт пропуска, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх