Родственники Уэйна Руни угодили в полицию за махинации со ставками на матчи

07.10.2011 09:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Родственники Уэйна Руни угодили в полицию за махинации со ставками на матчи

Отец и дядя форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни были арестованы в четверг по подозрению в махинациях со ставками на матч шотландской Премьер-лиги. Вместе с Уэйном Руни старшим и его братом Ричи Руни были арестованы еще 7 человек, которых подозревают в создании мошеннический схемы. Позднее все задержанные были выпущены под залог. Отец известного футболиста все обвинения в свой адрес отрицает.

«Мистер Руни твердо отрицает все эти обвинения, - сказал адвокат Уэйна-старшего Энтони Барнфазер. – Мы полностью сотрудничаем со следствием. Пока мы воздержимся от дальнейших комментариев».

Форвард МЮ в расследование не вовлечен. Тренер сборной Англии Фабио Капелло уже сказал, что эта история никак не отразится на решение, ставить его в составили нет. Внимание же следователей привлек матч «Мазервелла» против «Хартс», который состоялся 14 декабря и завершился победой последних со счетом 2:1. Одним из задержанных является полузащитник «Мазервелла» Стив Дженнингс, который получил красную карточку за 8 минут до конца матча. Детективы выяснили, что было сделано несколько подозрительных ставок именно на то, что в матче будет красная карточка.


По материалам: football.sport.ua

Теги: спорт, футбол, полиция, ФК Манчестер Юнайтед, арест, Уэйн Руни, ставки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх