Интернет по Интернету

19.11.2010 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Во все времена человек стремится к лучшему. Ведь каждому из нас свойственно мечтать – и лететь на крыльях своей фантазии. Но своим ежедневным кропотливым трудом мы сами, не подозревая того, делаем свой мир всё ярче и красивее - и шаг за шагом приближаем заветное будущее.

Matrix

Сто лет назад люди только начинали покорять воздушное пространство – и вершиной прогресса считали огромные величавые дирижабли, неспешно плывущие среди облаков. И кто мог подумать тогда, что в небе их сменят аэропланы, машины тяжелее воздуха? А сегодня грациозные красавцы-лайнеры с невероятной скоростью устремляются в небо – а про неуклюжие газовые баллоны дирижаблей вспоминают разве что с улыбкой.

Еще десять лет назад, когда Интернет только начинал входить в нашу жизнь, подключение через телефонный кабель было верхом желания – а журчание модема приятно радовало слух. Мы закрывали глаза на сумасшедшие счета за оплату, несоизмеримые с черепашьими скоростями и постоянными обрывами связи. Тогда мы только мечтали про высокоскоростной, качественный и недорогой Интернет. А сегодня наша мечта сбылась – и во многие офисы и квартиры подключили оптическое волокно. Но мы по-прежнему ищем лучшего – ведь человеку свойственно мечтать.

Такой мечтой могла бы стать технология VodoNet – недорогой и доступный Интернет через водопровод с фантастическими скоростями. Но, увы, эта технология – также абсурдна и нелепа по своей сути, как и Интернет через телефон, телевизор или по радио. Стабильная работа в режиме высоких скоростей – порядка 100 Мбит/сек - на сегодняшний день возможна только в режиме технологии Ethernet, которая себя отлично зарекомендовала и которую предлагают самые передовые Интернет-провайдеры. Такие, как компания MATRIX.

Компания MATRIX предлагает своим клиентам только самые современные технологии, лучшие тарифы и дополнительные услуги. Мы заботимся о каждом абоненте! Именно с этой целью была создана комплексная программа лояльности, которая дает возможность получать привилегии, бонусы и подарки. Наши абоненты могут общаться в специально созданной для них социальной сети MATRIX-клуб. Мы поощряем каждого, кто советует друзьям качественный и быстрый Интернет от MATRIX с помощью программы MATRIX-Депозит. Всё лучшее, что может предложить Интернет-провайдер MATRIX – к Вашим услугам. И будьте уверены – как только появятся самые последние новшества и разработки, мы сразу же предложим их Вам: чтобы Вы первыми прикоснулись к технологиям будущего и поверили в мечту.

Не нужно искать абсурдных идей – чудесное находится рядом. Стоит только протянуть руку и захотеть. MATRIX не предоставляет Интернет по воздуху или по воде: мы предлагаем Вам самый настоящий и самый реальный Интернет на сегодня – Интернет по Интернету. Это и есть фантастика, ставшая реальностью.

MATRIX – Правильный Интернет!

На правах рекламы



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Интернет, провайдер, тариф, скорость
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх