Яндекс.Деньги подружили с банковскими картами

31.03.2011 12:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Яндекс.Деньги подружили с банковскими картами

С сегодняшнего дня пользователи из Украины и других стран СНГ могут совершать платежи в  Яндекс.Деньгах с банковских карт — быстро, безопасно и без комиссии.

Расплачиваться банковской картой через Яндекс.Деньги удобнее, чем каждый раз вводить все её реквизиты на сайте продавца. Один раз привязав карту к кошельку, дальше для подтверждения платежа нужно будет указывать только платёжный пароль в Яндекс.Деньгах и  CVV2/СVC2-код карты.  Деньги будут мгновенно и без комиссии перечислены в интернет-магазин. К кошельку в Яндекс.Деньгах можно привязать карту любого банка, который работает в СНГ.

Когда карта привязана к счёту в Яндекс.Деньгах, оплачивать товары и услуги можно в любой момент, без пополнения кошелька. Яндекс.Деньгами можно заплатить за музыку, книги, рекламу, хостинг, Skype или, например, подарки в социальных сетях.  Сейчас к платёжной системе подключены тысячи интернет-магазинов из России и других стран.  

Платежная система «Яндекс.Деньги» работает на российском рынке с 2002 года. Для пользователей из Украины и других стран СНГ Яндекс.Деньги открыли доступ к своим сервисам в марте этого года.



Теги: Украина, Интернет, кредитная карта, платежная система, яндекс.деньги
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх