Дедушка закурил в постели и едва не сжег себя и весь дом

13.04.2010 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Саксаганском районе Кривого Рога произошел пожар. Возгорание возникло около 10:30 11 апреля в одной из квартир жилого дома 5-го Горняцкого микрорайона. Местные жители сообщили об этом в Народную службу спасения МЧС "101". На место пожара немедленно отправилось пожарно-спасательное подразделение Криворожского городского управления ГУ МЧС области во главе с начальником караула Евгением Кравцовым.

Соседи сообщили прибывшим пожарным, что в горящей квартире находится 80-летний пенсионер, который после недавней болезни потерял способность самостоятельно передвигаться. Спасатели нашли его, попав в задымленную квартиры через незакрытые входные двери. Старика вынесли на свежий воздух, а затем доставили в токсикологическое отделение 2-й городской больницы, потому что он отравился угарным газом. 

Как сообщает центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области, в последствии выяснилось, что жена потерпевшего с соседкой пошла на кладбище, а дедушка опрометчиво закурил в постели, отчего и произошло несчастье.



Теги: Украина, пенсионер, Кривой Рог, курение, пожар, пожарные, Днепропетровская область, пострадавший, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх