В Киеве произошло крупное ДТП (ФОТО)

10.05.2011 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве произошло крупное ДТП (ФОТО)

Данное ДТП произошло  на перекрестке бульвара Шевченко и ул.Владимирской в Киеве. По предварительным данным, ВАЗ-21074 (водитель 1984 г.р.) и ВАЗ-21061 (водитель 1961 г.р.) двигались в одном направлении - по бульвару Т. Шевченко в направлении Бессарабки. А Range Rover (водитель 1979 г.р. ) и Mercedes-Benz E 300 (водитель 1984 г.р.) по улице Владимирской в направлении Л. Толстого. Все водители утверждают, что они двигались на зеленый сигнал светофора... Как было на самом деле - установит следствие.

Киев: в самом центре города ВАЗ перевернул Рейнжд Ровер

В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ-21074, его с ЗЧМТ, закрытой травмой грудной клетки и живота, ушибом левого коленного сустава и резаной раной кисти госпитализировали медики скорой.

Остальным помощь оказали на месте.

Киев: в самом центре города ВАЗ перевернул Рейнжд Ровер

Разбитые машины перекрывают перекресток, образовав заметный затор сразу в трех направлениях. Работники ГАИ отключили светофор и организовали регулирование движения. Ситуацию осложняли водители и пассажиры машин, почти останавливаясь и тщательнейшим образом изучая место ДТП. На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа.

Киев: в самом центре города ВАЗ перевернул Рейнжд Ровер

ВАЗ, изуродованный со всех сторон восстановлению не подлежит. У Рейндж Ровера серьезно пострадали боковые части, выломано заднее правое колесо. У Мерседеса (российской регистрации) разбита передняя правая часть. У второго ВАЗа подбит передок.

Место столкновения находится в поле зрения минимум двух камер, расположенных на опоре за перекрестком.

В очередной раз отчаянный поступок едва не привел к трагедии и испортил майские праздники многим людям. Мигающий зеленый, желтый или "розовый" огни светофора могут стать последними огнями в жизни, если не соблюдать правила ДД и надеяться на везение.


По материалам: drugasmuga.com

Теги: Украина, Киев, авария, пострадавший, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх