Милиция: киевская судья утонула сама. Причиной был алкоголь?

20.09.2011 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Стали известны новые подробности гибели 33-летней судьи Киевского апелляционного админсуда Оксаны Дурицкой. В окружении женщины поговаривают, что она утонула, купаясь не в своем купальнике, что очень подозрительно.

Как нам стало известно от источников в киевской милиции, судья якобы была изрядно выпивши, приехала на своей машине на пляж, пошла купаться и утонула. Официально в милиции не подтверждают, но и не опровергают данной информации. «У меня нет такой информации», — сказал нам замначальника ЦОС киевской милиции Владимир Дмитренко.

Мама Оксаны, Наталья Матвеевна, отказывается говорить какие-либо подробности о смерти дочери: «Мне трудно дышать, я не могу вам ничего сказать».

Напомним, что по факту гибели Оксаны Дурицкой было возбуждено уголовное дело. Судью нашли утонувшей на Оболони в заливе «Собачье Гирло», на пляже были ее вещи, а неподалеку стояла машина. Мама Оксаны обратилась в милицию только через неделю, после того как женщина перестала выходить на связь. Ей показали фото погибших, среди которых женщина узнала свою дочь.

Предварительная версия милиции — судья утонула сама. Родственники и друзья Оксаны отказываются верить в это, считая, что смерть судьи связана с ее работой. Мол, она не ходила на киевские пляжи, предпочитая море.


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Украина, Киев, милиция, женщина, погибший, судья, смерть, алкогольное опьянение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх