МВД: фото предполагаемого убийцы мэра Симеиза - дезинформация

28.02.2013 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
МВД: фото предполагаемого убийцы мэра Симеиза - дезинформация

Опубликованная прессой фотография парня на велосипеде, который может быть одним из подозреваемых в убийстве мэра Симеиза, - дезинформация. Этого человека действительно видели в Симеизе возле места, где убийцы мэра поселка Кирилла Костенко сожгли свой автомобиль. Но парня в преступлении, как писали СМИ, не подозревают. Об этом заявили в МВД.

"Это всего лишь вероятный свидетель, которого мы действительно ищем. Возможно, он сможет помочь следствию опознать преступников. Пресса напрасно повесила на него ярлык киллера. Ориентировки на преступников, возможно, будут обнародованы уже сегодня, 28 февраля" - , - рассказали  в милиции.

Напомним, машину главы поссовета Симеиза расстреляли 26 февраля, около девяти часов утра. Это произошло на улице Звездной, 2 у здания местной администрации. По предварительным данным, двое неизвестных людей открыли по машине Костенко огонь из автомата, и скрылись на автомобиле "ВАЗ". Вскоре транспорт вместе с оружием был найден сожженным рядом с местным кладбищем. В каком направлении скрылись преступники неизвестно.  


По материалам: kp.ua

Теги: Украина, Крым, милиция, убийство, Симеиз, фото, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх