В Украине чаще всего выигрывают женщины

18.06.2013 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украине чаще всего выигрывают женщины

Как показывает практика, счастливыми обладателями крупных выигрышей чаще всего становятся американцы. Теперь, похоже, к числу рекордсменов добавятся еще и жители Украины.

Украинцы все чаще становятся обладателями джек-потов и крупных призов, таких, например, как квартиры, автомобили…  А призовой фонд одной из самых крупных в истории страны акции к 20-летию мобильной связи в Украине в денежном эквиваленте составил более 10 миллионов гривен: ведь одновременно разыгрывалось 55 автомобилей. «Более полутора миллиона украинцев приняли участие в акции «Победное SMS от МТС», - рассказал на вручении призов Игорь Красный, менеджер организатора акции, TIMWE TELECOM. – И каждый день кто-нибудь обязательно выигрывал...» 

В результате, почти пять тысяч счастливчиков получили пополнение счета на 100 гривен, более 40 человек - по 10 и 20 тысяч гривен, 54 уехали на собственных автомобилях Форд фиеста, один – на Порше Кайен, а 90 везунчиков выиграли смартфоны Samsung Galaxy S III. Для сравнения: в лотереях крупные призы достаются максимум 2-3 участникам.

МТС

Интересно, что, согласно статистике, в нашей стране чаще всего выигрывают женщины. Тогда как в мировой практике более удачливыми считаются мужчины. Например, в январе этого года на EuroMillions неизвестный житель Испании выиграл самый крупный в истории приз - 56 миллионов фунтов (76 миллионов евро).

С лотереями связано и много интересных случаев. В венгерском городе Будаорш произошло необычное событие: местное полицейское управление в один день лишилось всего своего личного состава из-за лотереи. Дело в том, что все 15 полицейских города выиграли джек-пот и уволились. Выигрыш стражей порядка составил более 10 млн. фунтов стерлингов. А в 2011 году французский дальнобойщик по имени Александр, выиграв в лотерею 10 миллионов евро, купил компанию, в которой работал. Транспортная фирма находилась на грани банкротства, выкупив ее, Александр спас коллег от увольнения.



Теги: Украина, машины, акция, МТС, выигрыш,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх