Провалившегося в люк мальчика течение отнесло на километр (ВИДЕО)

11.10.2013 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Провалившегося в люк мальчика течение отнесло на километр (ВИДЕО)

Львовские спасатели нашли тело двухлетнего ребёнка, который вчера вечером провалился в канализационный люк, в километре от места падения.

- Мы постепенно разбирали мусор в коллекторе, под которым мог быть ребёнок, и сейчас наши сотрудники нашли под грудой отходов тело мальчика, - сказал начальник отдела связей со СМИ и работой с общественностью ГУ ГСЧС Украины во Львовской области Виталий Туровцев. - Сегодня упал уровень воды, и нам удалось добраться до этого места.

ЧП произошло 10 октября. Бабушка мальчика гуляла с ним и его сестрой-двойняшкой. Малец вырвался из рук родственницы, пробежал несколько метров и упал в пятиметровую яму, наступив на крышку люка.

Искали мальчишку всеми силами: на месте трагедии работало 55 человек из ГСЧС и восемь единиц техники. К спасателям подключились водолазы, которые совместно со львовскими диггерами стали исследовать дно очистительных сооружений. Одна из фирм предложила свою технику, которая работает на радиоуправлении и может исследовать коллектор в самых труднодоступных местах, но из-за сильного течения использовать её в полной мере не получалось.


Фото: eastkorr.net

Теги: Донбасс, Львов, видео, мальчик, спасатели, канализация, утопленник, течение, диггер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх