Четверо рецидивистов убили семью и забрали из дома картошку

03.01.2014 13:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Четверо рецидивистов убили семью и забрали из дома картошку

Инцидент случился в ночь на 2 января. В дежурную часть Вольнянского райотдела ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что в селе Матвеевка в одном из частных домов найдены тела хозяев.

Пострадавшими оказались 43-летний мужчина и его 35-летняя сожительница. Следственно-оперативная группа открыла уголовное дело по части второй статьи 115 УК Украины - "Умышленное убийство".

- По предварительной информации, страшное убийство злоумышленники совершили на почве неприязненных отношений, находясь в состоянии алкогольного опьянения, - сообщил заместитель начальника ГУМВД Украины в Запорожской области Владимир Грачёв. -Затем, чтобы избавиться от улик, попытались поджечь тела убитых. Оставляя дом, преступники не побрезговали продуктами питания, забрав с собой картофель и крупы.

Милиционеры быстро нашли подозреваемых в ужасном преступлении. Ими оказались четверо ранее судимых мужчин. Один из них жил в соседней области, а 28 декабря только освободился из тюрьмы.

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области, в данный момент решается вопрос об избрании фигурантам меры пресечения. Санкция инкриминируемой им статьи предусматривает наказание вплоть до пожизненного заключения. Продолжается досудебное расследование.


Фото: svit24.net

Теги: Донбасс, семья, милиция, преступник, убийство, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх