Черновецкий ищет себе новую "молодую команду" в социальных сетях

14.01.2014 10:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Черновецкий ищет себе новую "молодую команду" в социальных сетях

Бывший мэр Киева открыл свою официальную страницу в Facebook и написал, что будет вести её самостоятельно, но попросил не говорить с ним о политике.

Рад приветствовать Вас на своей странице! ­­­­­ Надеюсь, что среди Вас смогу найти интересных собеседников и ярких личностей, будущих менеджеров и топ-менеджеров своих проектов, единомышленников в благотворительной деятельности и просто интересных и приятных людей, - написал Леонид Черновецкий в своём первом сообщении. - Единственный вопрос, который бы мне не хотелось обсуждать здесь – это политика, думаю, что мы найдем множество других тем для общения, которые будут не менее интересны и актуальны.

Леонид Михайлович заверил, что готов лично прочитывать все письма пользователей и будет отвечать на них еженедельно в течение двух часов:

- Я всегда и лично буду внимательно читать Ваши письма, комментарии, сообщения и отвечать на них - еженедельно я в течении двух часов буду находиться у компьютера и откровенно отвечать на все Ваши вопросы. На все, кроме, как я и говорил, вопросов о политике, давать советы и принимать их сам, по тем направлениям бизнеса, которые актуальны и интересны.


Фото: facebook.com

Теги: политика, Донбасс, Киев, Черновецкий, Facebook, общение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх