Астропрогноз на 20 февраля: удачный день для правоохранителей

19.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 20 февраля: удачный день для правоохранителей

Общая характеристика дня.  Благоприятный день, сулящий храбрость и смелость в достижении успеха. Главное условие в этом - честность и открытость. Сегодня нельзя лгать и нарушать свои обязательства. Космос проверяет вас на способность к ответственности и исполнении своего долга.

Счастливые минуты. 6:43, 9:05, с 10:00 по 11:16, с 15:42 по 16:48.

Опасные минуты. 7:57, 8:37, 14:01.

Здоровье. Важную роль играет кроветворная система и печень. Советую заняться их очищением, а также физическими упражнениями. Дополнительную силу будет давать закаливание, хождение босиком по земле. Будьте чаще на свежем воздухе, но не переохлаждайтесь. Полезно пить травяные настойки, соки, кушать свеклу, морковь, гранаты. Стрижка волос благоприятна - привлекается красота и здоровье.

Работа. Не давайте себе расслабиться - тогда упустите много полезной работы, которая принесёт вам успех. Не бойтесь принимать важные решения и брать на себя большую ответственность. Энергия суток работает на порядок и справедливость. Это касается представителей правоохранительных органов - их работа очень эффективна и успешна. Можно общаться с начальством и менять вид деятельности.

Домашние дела. Работа по дому проходит хорошо, гладко, как по маслу. Самой эффективной деятельностью является стирка вещей и влажная уборка квартиры - даже не применяя интенсивных средств, вещи будут сиять чистотой, а в квартире - пахнуть весенней свежестью. Благоприятно заготавливать продукты на хранение. Легко находятся пропавшие вещи.

Отдых. Хороший день для того, чтобы пригласить друзей в гости и устроить славное застолье, можно даже обсудить их проблемы - на отдых это никак не повлияет. Заводите новые знакомства, раскрывайте свою душу, но только не ругайтесь. Выяснение отношений - очень тяжкий грех этих суток.

Личная жизнь. Противопоказано одиночество. Ваши близкие ждут от вас общения и поддержки. Советую посетить места для отдыха всей семьёй. Делайте друг другу приятные сюрпризы, подарки, - всё, что сегодня содержит загадочность и таинственность, восхищает.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх