Скандальный российский политик: "В Украине есть Майдан, а в России - Магадан" (ВИДЕО)

28.02.2014 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скандальный российский политик: "В Украине есть Майдан, а в России - Магадан" (ВИДЕО)

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня прибыл в Севастополь. Его краткое, но как всегда эмоциональное выступление крымчане сопровождали овациями, сообщают "Аргументы недели-Крым".

Сегодня лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский встретился с жителями и мэром Севастополя Алексеем Чалым. На встрече обсуждался вопрос об ускоренном предоставлении российского гражданства всем желающим крымчанам.

- Вы здесь на родине, эту территорию получила русская императрица Екатерина II. Никаких украинцев здесь не было, здесь были только русские. На административных госучреждениях Севастополя нет ни одного украинского флага: это касается и прокуратуры, и судов, и Службы безопасности Украины, - сказал Жириновский.

- У вас всегда будет газ, у вас всегда будут миллионы русских туристов и вы будете иметь тот статус, который хотите, - пообещал политик севастопольцам. 

Ранее в ЛДПР подчеркнули: Россия признаёт только законную украинскую власть. Накануне генеральный секретарь НАТО призвал Россию не обострять ситуацию вокруг Украины и отказаться от любых действий, ведущих к увеличению напряжённости в стране.

- В НАТО генеральный секретарь делает предложение, чтобы никто бы ни во что не вмешивался. Это очень хорошо, только пусть они начнут с себя: и Евросоюз, и НАТО, и политические центры, ибо они готовили боевиков, которые устраивали побоища в Киеве, в лагерях Польши, в Литве и в других центрах Европы. Это уже давно известно, как и сценарий сегодняшних событий на Украине, - заявил лидер ЛДПР.

Владимир Жириновский отметил, что Россия имеет право оказывать моральную, политическую, дипломатическую, экономическую поддержку и иную - чтобы была безопасность.


Фото: youtube.com

Теги: Донбасс, Крым, Севастополь, Владимир Жириновский, гражданство, ЛДПР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх