Ксения Собчак приехала в Киев и удивилась, что её не запретили

09.03.2014 19:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ксения Собчак приехала в Киев и удивилась, что её не запретили

Скандальная телеведущая, которая ведёт в Украине телешоу "Пристрастi на паркетi", оказывается, опасалась, что от её услуг откажутся из-за российского гражданства.

Однако её опасения не оправдались, чем Ксеия поспешила поделиться с читателями своего Твиттера:

"Вот наглядный пример еще одного отличия украинцев от нас. Можете ли вы представить себе, что в разгар кризиса на одном из главных телеканалов РФ большое шоу позовут вести украинского ведущего? Да никогда! А я здесь, на тв Украина, в прямом эфире веду "Пристрастi на паркетi" и не чувствую никакого русофобства. В шоу музыка в тч советского времени, все доброжелательны. А ведь я была уверена, что с началом кризиса меня запретят. И это еще раз доказывает, что на уровне людей никакой ненависти к русским тут нет, желания мелочно дистанцироваться - тоже. Слава Украине! В нашей же политике, в т ч телевизионной, всегда меня поражала именно мелочность. Не пустить Верку Сердючку, запретить концерт Океана Эльзы. Мелкая такая мстительность в стиле "напИсать в борщ". И то, что даже сейчас Украина не такая, делает ей честь".

Кроме того, Собчак рассказала о весьма любопытном своём диалоге с сотрудницей россиёской погранслужбы:

"Чудесный диалог у меня состоялся с девушкой на таможенном контроле. Увидев,что билет в Киев,говорит:"не страшно вам в самую гущу событий?" Говорю"гуща сейчас не там а в Крыму. Она:"мечтаю чтоб Крым вернули,нам ведь заграницу нельзя,так хоть там отдохнуть".оказывается,у службы Пограничного контроля-запрет на выезд.у всех. А про крым-за эти дни,с кем ни говорила,(а поговорить и порасспрашивать меня хлебом не корми) Все-за возврат Крыма.прямо не могу найти ни одного человека с другим мнением. Занятно. И вот таможенница тоже. Хоть и по своей мотивации:) Все за Крым в РФ. Но если усложнить вопрос,например:"что важнее Крым в РФ или безвизовый вьезд в ЕС?"-тут уже ответ может быть другим".



Теги: Донбасс, Киев, Крым, Ксения Собчак, телешоу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх