УЗ запустила программу лояльности для пассажиров

14.01.2023 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
УЗ запустила программу лояльности для пассажиров

"Укрзализныця" объявила о запуске программы лояльности для пассажиров под названием "Железные друзья". Об этом сообщает пресс-служба компании в Facebook.
"Отныне для тех, кто регулярно выбирает именно железную дорогу для своих путешествий, мы начали программу "Железные друзья": каждый километр путешествия превратится в "обнимашки" от Укрзализныци, которые можно накапливать и получать за это приятные подарки.
Ведь преодоленные в путешествии километры всегда приближают нас к теплым объятиям и приятным моментам", - пояснили в УЗ.
Так, в период с 12 января по 31 марта 2023 года включительно за свои первые 10 тысяч "обнимашек" пассажиры получат гарантированные подарки от партнера первого этапа вознаграждений - компании Mastercard.
"Перечень партнеров, бонусов и подарков будет расширяться постепенно, о чем Укрзализныця будет извещать "Железных друзей".
Кроме того, программа лояльности, участником которой может стать каждый зарегистрированный пользователь мобильного приложения Укрзализныци, будет фиксировать и личные рекорды железнодорожных путешественников", - говорится в сообщении.
Полные условия программы доступны по ссылке.



Теги: подарок, Укрзализниця, программа, бонус
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх