Шок: американка убила приемных детей и два года прятала их тела

23.02.2010 12:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Суд штата Мэрилэнд признал 44-летнюю женщину виновной в убийстве двоих приемных дочерей, пишет The Washington Post. Преступнице грозит пожизненное заключение без права на амнистию.

В 2008 году полицейские обнаружили на юге Мэрилэнда семилетнюю дочь Рени Боуман (Renee Bowman). На теле у девочки оказалось более 80 мелких ран. Она рассказала, что выпрыгнула в окно, чтобы сбежать от матери. Позже в холодильнике женщины обнаружили тела двоих девочек. Выяснилось, что дети погибли от удушья, и их тела прятали в холодильнике не менее двух лет.

Боуман получала пособие на содержание приемных детей. С момента удочерения и до тех пор, пока не были обнаружены тела девочек, государство выплатило ей 152 тысячи долларов. "Эта женщина все это сделала ради денег. И после смерти детей ... деньги продолжали поступать", - заявил представитель обвинения Джон Мак-Картни (John McCarthy).

Кроме того выяснилось, что пока девочки были живы, мать издевалась над ними, запирала их в комнате и избивала. После совершения убийства Боуман два раза переезжала, и каждый раз брала с собой холодильник с трупами. В суде выяснилось, что она планировала усыновить еще одного ребенка, сообщают Vesti.kz.

В июле прошлого года жительницу Вашингтона Баниту Джекс (Banita M. Jacks) признали виновной в убийстве четырех дочерей. Женщина задушила троих девочек, а старшую заколола ножом. Их тела она несколько месяцев держала у себя дома. Свой поступок преступница объяснила тем, что "в детей вселился демон".



Теги: США, убийство, приемный ребенок, приговор, пособие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх