Ночная бомбардировка НАТО в Ливии уничтожила троих человек

26.04.2011 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ночная бомбардировка НАТО в Ливии уничтожила троих человек

Три человека стали жертвами ночной бомбардировки резиденции ливийского руководителя Муаммара Каддафи в Триполи. Об этом сообщил официальный представитель правительства Джамахирии Муса Ибрагим.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по словам Ибрагима, мишенью, по всей видимости, был именно Каддафи. Полковник, отметил он, который не пострадал и "сохраняет боевой дух, не прятался, однако находился в безопасном месте". По словам чиновника, погибли оказавшиеся в момент обстрела в здании госслужащие и сотрудники охраны.

"Как этот акт терроризма может помочь в защите мирного населения Ливии? – спросил представитель кабинета у присутствовавших журналистов. – Это трусливая попытка преследовать одного человека".

Напомним, минувшей ночью авиация НАТО нанесла удар по дворцовому комплексу в квартале Баб-эль-Азизия, в результате чего на его территории было полностью разрушено одно здание, где располагались госструктуры.

Как сообщалось, руководство НАТО объявило, что целью авиаудара, нанесенного по территории резиденции ливийского лидера Муаммара Каддафи в Триполи, был штаб верных ему военных. По данным НАТО, в результате обстрела никто не пострадал.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: война, оппозиция, НАТО, теракт, Ливия, Муаммар Аль-Каддафи, бомбардировка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх