Полицейский-гей съел своего любовника (ФОТО + ВИДЕО)

29.11.2013 20:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полицейский-гей съел своего любовника (ФОТО + ВИДЕО)

"Дрезденским каннибалом" называют полицейского-гея, совершившего ужасающее преступление: он расчленил и съел своего любовника.

Уже стали известны подробности происшествия. Мужчина и его будущая жертва познакомились на специальном сайте для любителей каннибализма и пыток, некоторое время переписывались, а затем решили встретиться. Во время свидания парочка договорилась, что один из них станет ужином.

Убийца перерезал горло своей жертве, расчленил тело на множество мелких кусков, раздробив кости. Останки закопал в собственном саду и наведывался туда за новой порцией мяса.

Полиция начала поиски пропавшего без вести мужчины, но расследование смогло продолжиться только тогда, когда убийца сам показал уже бывшим коллегам, где прятал останки. Также он объяснил, что у него была навязчивая идея съесть кого-то.

- Как сказал сам подозреваемый, он давно мечтал убить и съесть кого-нибудь помоложе, - добавил шокирующих подробностей шеф дрезденской полиции Дитер Кролл.

Известно, что 55-летний каннибал был женат, но недавно развелся и увлёкся мужчинами. Бывшая супруга этого чудовища - тоже сотрудник полиции.



Теги: Донбасс, Германия, гей, расследование, каннибал, полицейский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх