Новый "проект" Путина: Кремль вооружает иракских курдов

17.03.2016 15:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый "проект" Путина: Кремль вооружает иракских курдов

Стало известно о том, что Россия открыто вооружает иракских курдов. Это означает, что удар как внешне, так и изнутри наносится по Турции, которая теперь готовится к ответному маневру.

Новость о федерализации Сирии подтверждает план Путина перевести некоторые аспекты войны в Сирии в политические договоренности.

Теперь Путин может запросто продолжить войну в Сирии( после отставки Асада лояльность курдов к правительству может сойти на нет) руками курдов, при помощи одного из самых древних народов он будет пытаться заниматься террористической деятельностью на территории Турции. Эрдоган после терактов от ИГИЛ и, предположительно, курдов, должен стать более сговорчивее и ослабить свои позиции касательно Сирии и поддержки Украины возвращения Крыма "любым путем".

Турция после федерализации Сирии получает нестабильное государство у своих границ, на территории которого в любом случае будет война.

Теперь здесь интересна позиция США, которые не признают курдов террористами. Пока не признают, ведь геополитическая карта лежит так, что сомнения в выборе союзника Америка даже не должна выражать.

Вооружение, которое мы могли наблюдать в зоне АТО, теперь окажется в руках курдов.  Зенитная Установка ЗУ-23-2, которую передали курдам – использовалась террористами "ДНР".


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, Путин, война, Турция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх