Суд Москвы оправдал сделку Siemens с РФ на поставку газовых турбин в Крым

25.12.2017 12:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Суд Москвы оправдал сделку Siemens с РФ на поставку газовых турбин в Крым

Арбитражный суд столицы Российской Федерации во время судового заседания не нашел никаких доказательств лжи при подписании сделки немецкого концерна Siemens с российским предприятием «Технопромэкспортом» на поставку газовых турбин, которые впоследствии оказались в аннексированном Россией Крыму, о чем пишет replyua.net со ссылкой на ТАСС.

Так, в сообщении отмечается, что в суде Москвы не сочли убедительными доводы «Сименс» о том, что в концерне имели неправильное представление о природе и предмете контракта. Издание процитировало постановление суда так: «Доказательства того, что ответчики преднамеренно создали у истцов не соответствующее действительности представление о характере сделки, ее условиях, предмете, личности участников, а также иных обстоятельствах, которые повлияли на решение «Сименс технологии газовых турбин» заключить оспариваемую сделку, не представлены в материалах дела». 

Как известно, ранее Арбитражный суд Москвы отклонил иск «Сименс» в российской компании «Технопромэкспорт» касательно поставок турбин из Германии в аннексированный Крым вопреки санкциям. Также вместе с этим был отклонен и втречный иск «Технопромэкспорта» к немецкому концерну. 

 

Источник: http://replyua.net 



Теги: Россия, Донбасс, суд, Крым
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх