Чудо-арифметика: на новогоднем Евромайдане насчитали 2 миллиона участников! (ВИДЕО)

02.01.2014 22:33

Об этом со ссылкой на депутата Степана Кубива сообщила пресс-служба ВО "Батькивщина" . Каким образом на небольшой, в общем-то, площади смогло поместиться население целого мегаполиса, остаётся ... подробнее →

Ушлые туроператоры организовали "путешествия за кайфом" (ВИДЕО)

02.01.2014 21:45

Колорадо стал первым американским штатом, где разрешена свободная продажа марихуаны. Местные предприниматели  намерены заработать на этом, предлагая туристам поездки с "дегустацией различных ... подробнее →

Горячие финские парни обокрали Министерство иностранных дел

02.01.2014 21:11

Двое подростков 14-ти и 15-ти лет ночью через крышу пробрались в здание МИДа Финляндии. Но украли оттуда вовсе не секретную информацию. Несовершеннолетние воришки вынесли из отдела прессы и культуры ... подробнее →

Астропрогноз на 3 января: смело принимайтесь за дело!

02.01.2014 21:00

Однако остерегайтесь эмоционального переутомления, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов.  Общая характеристика дня.  Время борьбы и решительных действий, особенно ... подробнее →

Смертельная гонка по встречной закончилась для водителя и пассажира на небесах (ФОТО)

02.01.2014 20:32

Глубокой ночью 2 января на Луганщине произошло страшное ДТП, в котором пострадали шестеро человек. Двое из них скончались на месте, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции. В 00.30 в г. ... подробнее →

Неудачный спуск: знаменитая украинская спортсменка повредила ногу (ФОТО)

02.01.2014 19:56

Именитая пловчиха Яна Клочкова устроила себе семейные праздничные каникулы на горнолыжном курорте в Буковеле. Однако, и профессиональные спортмены не застрахованы от неудачных падений: катаясь на ... подробнее →

"Люк, я - твой отец!": Джордж Лукас впервые показал миру дочь-малышку (ФОТО)

Эверест Хобсон Лукас, да пребудет с тобой сила! 02.01.2014 19:23

2013 год автор легендарных "Звёздных войн" наверняка назовёт одним из самых счастливых в своей жизни: за 12 месяцев он успел обзавестись семьей - жениться и стать отцом прелестной девочки. На ... подробнее →

Гороскоп с 3 по 9 января: удачная неделя для Тельцов, Близнецов, Дев и Козерогов

02.01.2014 19:00

А вот Овнам, Ракам, Весам и Рыбам нужно быть внимательными, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен. Лёгкое начало недели, но трудный финал. Все свои дела планируйте ... подробнее →

Наркоторговцы-благотворители устроили аттракцион невиданной щедрости (ВИДЕО)

02.01.2014 18:40

Мексиканская наркомафия решила поздравить с Рождеством жителей своего родного города Тампико и устроила раздачу подарков. При этом представлялись они открыто, не скрывая своей принадлежности к ... подробнее →

Самые потрясающие фото 2013 года

02.01.2014 18:27

В прошлом году фотокорреспонденты всего мира запечатлели много интересных мгновений жизни. Наиболее потрясающие из них предлагаем вниманию читателей. Во время проведения акции ... подробнее →

В Донецкой области плов стал причиной ДТП

02.01.2014 18:19

Курьёзное дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Новый Свет Старобешевского района.  Здесь за несколько часов до встречи Нового года водитель иномарки, объезжая оставленную ... подробнее →

После терактов в Волгограде задержали более 700 человек (ВИДЕО)

02.01.2014 17:57

Российские власти сообщают о проведении массовой антитеррористической операции в городе, где за несколько месяцев прогремело три взрыва. По данным Министерства внутренних дел России, в связи с ... подробнее →

Мужчина попытался взорвать жену за опоздание с корпоратива

02.01.2014 17:51

Довольно мощный взрыв прогремел 30 декабря в квартире волновахского предпринимателя. Как выяснилось, глава семейства решил наказать подзадержавшуюся на корпоративной вечеринке супругу. Для ... подробнее →

18-летняя киевлянка организовала собственное похищение

Девушка решила разбогатеть, инсценировав похищение. 02.01.2014 17:09

С заявлением об исчезновении девушки, живущей в столице, к правоохранителям обратились её родители. Милиционеры открыли уголовное дело и приступили к поискам пропавшей, когда на мобильный матери ... подробнее →

Молодая банкирша целый год манипулировала счетами вкладчиков

02.01.2014 16:27

Работница финансового учреждения из Шостки изобрела для себя способ улучшения финансового положения за счёт вкладчиков банка. Девушка подделывала подписи клиентов в заявлении о выдаче денег, а ... подробнее →

Создатель костюма Человека-паука разбился, выпав из окна

02.01.2014 15:56

Бельгийский модельер Стейн Хелсен, известность к которому пришла после создания костюма героя из кинофраншизы с Тоби Магуайром в главной роли, выпал из окна отеля Royal Windsor в Брюсселе. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 36 новостей)

123>»

Вверх