Известная писательница считает, что причина агрессии россиян - генетика

14.06.2016 21:58

Известная российская писательница Людмила Улицкая считает, что причина повышенной  агрессии жителей РФ - генетическая особенность. “Есть некоторое биологическое объяснение, которое ... подробнее →

В сети появились фото расстрелянной "Бутовки" (ФОТО)

14.06.2016 21:40

В сети появились фотографии обстрелянной боевиками шахты "Бутовка" Донецкой области, где недавно погибли украинские военные. Снимки опубликовал на своей странице в Facebook советник ... подробнее →

Сегодня в Киеве прощались с бойцами "Правого сектора", погибшими в районе "Бутовки" (ФОТО)

14.06.2016 21:23

В сети появились фотографии с церемонии прощания 14 июня в Киеве с бойцами Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор", которые погибли в результате обстрела пророссийскими боевиками позиций ... подробнее →

Сегодня под обстрел попало село в Новоазовском районе

14.06.2016 21:16

Село Октябрь Новоазовского района Донецкой области сегодня, 14 июня, попало под обстрел. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Боевые действия начались примерно после 12:30. В районе ... подробнее →

"Слуги народа" собрались в рабочее время слетать во Францию на футбол

14.06.2016 21:11

В четверг, 16 июня, около 60 депутатов Верховной Рады планируют вылететь чартерным рейсом из столичного аэропорта Киев (Жуляны) во Францию, где проходит чемпионат Европы по футболу 2016. Об ... подробнее →

Приблизит ли размещение полицейской миссии ОБСЕ проведение местных выборов на оккупированном Донбассе (ВИДЕО)

14.06.2016 20:53

Боевые действия вновь возобновились на линии соприкосновения на Донбассе. Уже традиционно местом в зоне боевых действий, где противостояние разворачивается наиболее активно, является Авдеевка и ее ... подробнее →

"В штрафную роту с лопатой в руках под артобстрел месяца на три" - Стрелков возмутился меркантильностью российских советников в "ДНР"

14.06.2016 20:36

Бывший главарь пророссийских боевиков Славянска Игорь Стрелков (Гиркин) опубликовал "фразу дня" из "Главного штаба" террористов на Донбассе. Об это Гиркин сообщил на своей странице в соцсети ... подробнее →

Шахтарі-мітингувальники заблокували кабінети Мінсоцполітики і оголосили голодування (ФОТО)

14.06.2016 20:20

Шахтарі-інваліди, які мітингують, увірвалися до будівлі Міністерства соціальної політики і оголосили голодування. Про це в Facebook повідомив голова Незалежної профспілки гірників Михайло ... подробнее →

Авдеевку и Бутовку обстреливали и сегодня на протяжении дня (ВИДЕО)

14.06.2016 20:08

Вчера вечером в Авдеевке один боец ВСУ получил ранение. Легкое, в руку. Прошлой ночью, начиная с 20:00 промышленную зону обстреливали с 82мм минометов. Об этом сообщают волонтеры проекта ... подробнее →

Донецкая общественность возмущена кадровой политикой Жебривского

14.06.2016 19:56

Общественность Донецкой области возмущена кадровыми решениями председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Павла Жебривского. Об этом говорится в открытом письме общественников ... подробнее →

Жебривский: говорить нужно с «кукловодом» Путиным, а не с его «шестерками»

14.06.2016 19:43

Украинская сторона не собирается осуществлять прямых переговоров с главарями террористических организаций "Л/ДНР". Соответствующее заявление сегодня, во вторник, 14 июня, во время брифинга в ... подробнее →

Российские десантники 56-й ОДШБр готовы к броску на Донбасс - InformNapalm

14.06.2016 19:29

Международное волонтерское сообщество  InformNapalm  продолжает мониторинг ситуации в приграничных с Украиной районах и базовых лагерях группировок российских войск, нацеленных на ... подробнее →

Сегодня боевики 25 раз обстреливали позиции ВСУ в зоне АТО, применяли тяжелое вооружение (ВИДЕО)

14.06.2016 19:13

С начала суток, 14 июня, боевики 25 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщает на своей странице  в Facebook ... подробнее →

Российские оккупанты совместно с боевиками «ДНР» определили дальнейшую стратегию и тактику войны на Донбассе

14.06.2016 19:07

В Донецке прошло совместное совещание с участием главарей боевиков «ДНР» и руководящего состава подразделений ФСБ и Федеральной службы войск национальной гвардии РФ. Об этом, сообщил ... подробнее →

Боевики нанесли артудар по Чермалыку, повреждены дома, ранен ребенок (ФОТО)

14.06.2016 18:50

Артобстрел начался сегодня около 12.00 часов. Известно, что в результате попадания снарядов повреждены 5 домов мирных жителей по ул.  Молодежная . Об этом с ообщает В олновахский ... подробнее →

Получение пенсионных удостоверений нового образца: вопросы и ответы

14.06.2016 18:41

Главное управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области подготовило ответы на наиболее распространенные вопросы граждан о получении пенсионных удостоверений нового образца. - Как будет ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 102 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх