Тина Кароль рассказала о своей жизни без мужа

21.08.2013 18:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тина Кароль рассказала о своей жизни без мужа

Певица снялась в фотосессии для журнала Vogue и дала своё первое интервью после смерти супруга - продюсера Евгения Огира (28 апреля этого года он умер после полутора лет борьбы с раком желудка).

Говоря о своей жизни без мужа, певица отметила:

- А я со второй половиной не расставалась. Это как фантомные боли, только в моем случае - фантомная любовь: и притяжение друг друга осталось, и общение. Раньше я не задавалась вопросом: так есть ад или рай? Я четко понимаю, когда Женя рядом. Сейчас я уверена, что нет ада и рая, а есть параллельный мир, в котором они находятся и всё про нас знают... 

Относительно болезни Огира 28-летняя вдова сказала: 

- Как бы дико это ни звучало, но рак - самая гуманная болезнь, потому что ты успеваешь человеку сказать все слова любви и благодарности... То, что было между нами, - это долгое прощание. 

Продавщицы цветов и венков при входе на Берковецкое кладбище, где похоронен Евгений, рассказали, что Тина ездит на могилу к мужу чуть ли не через день. Но "зарывать" себя, прощаться со сценой и поклонниками не собирается. В планах заслуженной артистки Украины - осенью отправится в сольный тур, а до конца года выпустить новый студийный альбом. Ну и, конечно, вырастить прекрасным человеком сына Вениамина, которому 18 ноября исполнится пять лет.

Говоря о музыке, Кароль высказала мнение, что современная музыка перестала образовывать и облагораживать слушателя.

- Когда слушаешь классическую музыку - бесы уходят. Я не собираюсь заниматься классикой, но уверена: музыка должна нести и образовательный момент, она не должна быть пустой. Наверное, мои песни станут более философскими, - добавила Тина.


Фото: VOGUE

Теги: рак, любовь, альбом, Тина Кароль, бес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх