Раскрыт страшный секрет Елены Малышевой: ведущая обманывала зрительниц!

21.09.2011 19:20 Комментарии (4)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Раскрыт страшный секрет Елены Малышевой: ведущая обманывала зрительниц!

Уходу за кожей Елена Малышева (50) посвятила не один выпуск своей передачи «Жить здорово!», пишет журнал «Звезды и советы». Рассказывала, что, как и куда надо втирать, чтобы личико выглядело свежим и молодым. Дамы записывали ее рецепты в заветные тетрадочки! Еще бы! Ведь у самой Малышевой кожа почти идеальна. Как у юной девы!

— И утром, и вечером я пользуюсь скрабом — отшелушиваю омертвевшие клеточки эпидермиса, — делилась секретом телеведущая. — Это позволяет омолаживающим кремам и масочкам проникать глубоко в поры.

Правда, некоторые косметологи протестовали: нельзя так часто применять скраб! От этого кожа, которая с возрастом теряет эластичность, еще сильнее истончается и растягивается. Но Елене Васильевне зрители верили больше, чем косметологам.

И вдруг... она сама себя разоблачила!

— Почему молодо выгляжу? Просто я поклонница ботокса и гиалуроновой кислоты, — призналась Малышева в одном из интервью.

То есть телезвезда в свои 50 лет делает специальные уколы, которые разглаживают морщины. И чтоб выглядеть, как Малышева, не стоит «скрабить» личико каждый день! Оно все равно не станет гладким, как фарфор! Надо просто иметь много денег на волшебные укольчики...

Как на самом деле «омолаживается» телеведущая?

Малышева делает инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты. Это очень популярные процедуры омолаживания. Ботокс — сильный яд, нейротоксин. Его в микродозах (1) вкалывают в «проблемные» участки лица — туда, где образуются сильные мимические морщины: между бровей (2), в лоб (3), под глаза (4) — в область «гусиных лапок». Ботокс парализует мышцы — после уколов они теряют способность к сокращению и разглаживаются. Цена процедуры: 7-15 тыс. руб. И ее надо повторять минимум раз в полгода. Гиалуроновая кислота отвечает за глубокое увлажнение кожных тканей. С возрастом в организме ее все меньше. Кожа высыхает, появляются морщины. И, чтобы остановить этот процесс, в кожу лица, шеи вводят дополнительные дозы кислоты. Цена процедуры: 5-10 тыс. руб. И ее надо делать раз в месяц.


По материалам: taini-zvezd.ru

Теги: телевидение, лицо, уход за кожей, ботокс, ведущий, Елена Малышева
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх