Пугачева расхвалила фаворита, угодила в больницу и рассекретила Киркорова

01.12.2011 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алла Пугачева в восторге от нового фаворита.
Алла Пугачева в восторге от нового фаворита.

Алла Борисовна переоценила свои силы, разгулявшись на презентации клипов нового протеже - Сергея Савина.

26-летний певец из Краснодара стал известен после того, как выиграл в новом телешоу 62-летней Аллы Борисовны «Фактор А» (аналог нашего «Х-Фактора»). После окончания проекта Примадонна взяла симпатичного парня под свою опеку. К примеру, клипы «Ненавижу» и «Ревную» (их сняла любимый клипмейкер Аллы Борисовны - Ирина Миронова) обошлись в два с половиной миллиона рублей. Не сергеевых... Более того, Пугачева уже сообщила, что намерена продвигать молодое дарование на «Евровидение-2012», которое пройдет в Баку.

Сергей Савин на презентации своих дебютных клипов.

Сергей Савин на презентации своих дебютных клипов.

- Я бы очень хотел там поучаствовать! Это большой шанс для меня как для артиста. Я бы смог показать себя не только на всю страну, но и на весь мир! Возможно, даже сам напишу для конкурса песню, - мечтает Савин.

- В нем есть артист, и это главное. Он очень любит сцену, - нахваливала Пугачева Сергея. - Единственное, что меня сейчас волнует, - он много работает, и поэтому похудел.

На презентацию клипов Пугачева собрала многих знаменитостей. Была и семья: беременная Кристина Орбакайте с мужем Михаилом, нынешний «парень» Примадонны Максим Галкин («Я не ревную! - утверждал Макс. - Савин - талантливый человек и яркий артист»), ее бывший муж Филипп Киркоров.

Кстати, последнего Алла Борисовна сдала с потрохами. Как «Донбасс» сообщал в номере от 29 ноября, Филипп впервые стал отцом. Девочку Викторию родила ему американская подруга. Так вот, Пугачева уверяет, что роды были не совсем обычными.

- Не надо быть ханжами, надо быть добрыми людьми. Суррогатное материнство сейчас очень распространено среди одиноких людей, и поэтому приветствуется во всем мире! Если это принесет Киркорову счастье, я буду только счастлива! - сказала Примадонна.

А после вечеринки, во время которой она азартно хлопала и пританцовывала под пение Савина, курила и пила вино, игнорируя предостережения врачей, Алле Борисовне пришлось пройти обследование в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Том самом, где в декабре прошлого года ей провели операцию по стентированию кровеносных сосудов. К счастью, в этот раз ничего страшного не обнаружили.

- Всё у нее нормально, абсолютно. Говорю вам это совершенно авторитетно, - уверил журналистов директор медучреждения Лео Бокерия, подчеркнув, что пациентка уже отбыла домой.


Андрей Питонов.

Теги: певец, больницы, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, презентация, Евровидение-2012
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх