Сталлоне впервые заговорил о гибели сына

15.08.2012 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сталлоне впервые заговорил о гибели сына

Вчера Сильвестр Сталлоне дал первое откровенное интервью после гибели своего старшего сына Сэйджа. В эфире шоу Good Morning America актёр и продюсер «Неудержимых 2» не только рассказал о фильме, но и поделился своими переживаниями.

Сталлоне вот уже несколько дней представляет «Неудержимых 2» в разных странах, но до сих пор никто не задавал ему личных вопросов. Теперь же он откровенно высказался по поводу трагедии, которую пришлось пережить ему и его семье: "Это очень, очень тяжело. Это ужасная ситуация, но такова реальность. Мы стараемся справиться с этим и надеемся, что время лечит. Очень важно вернуться назад и попытаться прожить свою жизнь заново, в противном случае ты будешь двигаться по спирали".

Напомним, что 13 июля этого года 36-летний Сэйдж Сталлоне, актёр, известный по фильму «Рокки 5», был найден мёртвым в своей квартире в Голливуде. Точная причина смерти до сих пор не объявлена, но вероятнее всего, с ним произошёл несчастный случай. При осмотре квартиры полицейские обнаружили сильные обезболивающие и пустые банки из-под лекарств, а мать Сэйджа Саша Чак рассказала, что за две недели до смерти он посетил стоматолога, который удалил ему пять зубов одновременно.


По материалам: filmpro.ru

Теги: кино, актер, смерть, сын, Сильвестр Сталлоне
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх