Киркоров "переступил" себя. За пять миллионов

17.10.2012 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киркоров "переступил" себя. За пять миллионов

Певец Филипп Киркоров стал лицом известного бренда по продаже мобильных телефонов и аксессуаров. Говорят, популярному артисту заплатили порядка пяти миллионов евро.

Ранее Филипп Киркоров категорически отказывался принимать участие в съемках рекламы. Однако даже такой независимый человек, как король отечественной поп-сцены, не смог отказаться от столь заманчивого предложения, с которым к нему обратился известный бренд по продаже мобильных телефонов, аксессуаров и прочей техники.

Съемки рекламного ролика с участием Киркорова прошли недавно в Москве при участии сразу двух режиссеров и длились целые сутки. Помимо Филиппа в записи участвовали две актрисы, играющие продавцов в магазине. По сюжету симпатичные девушки помогают Киркорову разобраться в многообразии мобильных телефонов и сделать правильный выбор. Собственно, популярному артисту не пришлось что-то выдумывать или кого-то играть. Филипп просто оставался самим собой. Говорят, что за участие в рекламе Киркорову заплатили пять миллионов евро, сообщают Life News.

В самой компании-заказчике сумму контракта с Филиппом не разглашают, сославшись на то, что деньги полностью соответствуют звездному статусу артиста. Киркоров также предпочел не говорить о деньгах, зато с удовольствием поделился впечатлениями от съемок: "Я впервые снялся в рекламе. Раньше никогда этого не делал, бегал от этого. Вот теперь думаю почему же?"

Отметим, что с марта прошлого года другая отечественная знаменитость Тина Канделаки также стала лицом известного бренда. Но не по продаже мобильников, а косметики. Ее гонорар за рекламу туши и помады оценивался в два миллиона долларов. Тина Канделаки рекламирует тушь и помаду. Интересно, что популярная телеведущая не только снимается в рекламе, но и участвует в различных мероприятиях компании.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, реклама, мобильный телефон, Филипп Киркоров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх