Михалков развёлся после 15 лет брака

21.03.2013 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эту пару называли одной  из самых крепких в актёрском мире.
Эту пару называли одной из самых крепких в актёрском мире.

37-летний актёр, телеведущий и режиссёр Артём Михалков разошёлся с женой Дарьей. Соответствующее заявление младший сын Никиты Михалкова подал ещё 15 ноября прошлого года. Супругам дали время на примирение, но оно не произошло. Во вторник в Тверском суде Москвы брак, просуществовавший 15 лет, был расторгнут.

Артём и Дарья познакомились во время учёбы во Всесоюзном государственном институте кинематографии. «Мне исполнилось двадцать два года, и я с друзьями отмечала это событие в одном модном кафе. Там-то мы случайно и столкнулись с Артёмом. Обменялись контактами, часами разговаривали по телефону. Через полгода после той встречи мы стали жить вместе, - рассказывала Даша. - Главное, мне кажется, не давать друг другу заскучать. Стараемся выбираться в романтические поездки. Вроде бы звучит банально: ужин при свечах, сюрпризы. А на самом деле это отлично работает и помогает сохранить остроту чувств».

Но - не помогло... Ни сюрпризы, ни наличие десятилетней дочки Натальи. По отзывам близких друзей пары, Дарья и Артём стараются, чтобы их развод не больно ударил по девочке. На недавнее празднование 100-летия со дня рождения поэта Сергея Михалкова, деда Артёма, сын Никиты Сергеевича пришёл без жены, но с дочерью.

В начале этого года Дарья подала заявление о взыскании алиментов на содержание Наташи. Потребовала взыскать с теперь уже экс-супруга ежемесячные денежные выплаты в размере 25 процентов всех видов его доходов - начиная с 14 января 2013-го до наступления совершеннолетия их дочери.



Теги: дети, Никита Михалков, режиссер, актер, брак, развод
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх