Фрэнсис Мэтью отправил домой киевлянку и одесситку

20.04.2012 13:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фрэнсис Мэтью отправил домой киевлянку и одесситку

Вчера, 19 апреля 2012, в эфир вышел седьмой выпуск романтического шоу "Холостяк".

На этой неделе холостяк Фрэнсис Мэтью с девушками отправились в Лапландию. Среди сияющего льда девушки провели теплые романтические свидания с Фрэнсисом, а также познакомились с Санта-Клаусом и рассказали ему о своих мечтах. Свидания также проходили в ледяном отеле, аметистовой шахте и ледяной сауне. При этом с этой недели девушки уже не получали розы в конце свиданий, так как их осталось очень мало, и Фрэнсис предпочел все решать уже на церемонии роз.

На одном из свиданий холостяк нарушил правила проекта. Он пригласил на свидание двух девушек Зою Самчкуашвили и Юлю Смирнову. При этом, одна из девушек должна была покинуть шоу сразу после свидания. Но как и в прошлый раз, Фрэнсис оставил обеих девушек на церемонию роз.

Таким образом, холостяку предстояло определить двух девушек покидающих проект из семи участниц. Выбор оказался не совсем предсказуемым. Вылет из проекта врача из Одессы 29-летней Марины Серженюк был ожидаем, так как у девушки контакт с Фрэнсисом явно не складывался. Второй девушкой, не получившей розу, стала 24-летняя Дарья Хавроненко из Киева. Даша была фавориткой холостяка - получала розу на каждом групповом свидании. Выбор принца стал неожиданным даже для других девушек. Сам холостяк объяснил решение тем, что не чувствует к Даше достаточного притяжения.

Так, за любовь главного героя продолжают бороться 5 претенденток, которые отправляются покорять сердце холостяка на Шри-Ланку.


По материалам: gaganews.com.ua

Теги: Украина, телевидение, шоу, холостяк, Фрэнсис Романов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх