Кошмар! Уколы ботокса восьмилетней девочке делает собственная мать

25.03.2011 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кошмар! Уколы ботокса восьмилетней девочке делает собственная мать

История показывает, что часто женщины в погоне за красотой совершают совсем уж невообразимые поступки. Но как назвать то, что делает 34-летняя жительница Сан-Франциско, которая уже сейчас вплотную занялась внешностью своей дочери? Фанатично следящая за модными тенденциями "любящая мать" делает девочке уколы ботокса. Вот только дело в том, что так называемой "мукле" сейчас... всего 8 лет.

Первый укол маленькой Бритни американка Керри Кэмпбелл сделала еще год назад. Женщина уверена, что ее девочку в будущем ждет слава суперзвезды, и теперь каждые три месяца собственноручно делает ей уколы ботокса в области губ, лба и вокруг глаз. Причем делается это, судя по всему, в профилактических целях, потому что какие морщины могут быть у 8-летнего ребенка? Так же, в качестве профилактики, девочка регулярно проходит процедуру эпиляции воском. Причем сама будущая суперзвезда в этом вопросе полностью согласна с матерью. Бритни заявляет, что во время выходов на публику ей не приходится волноваться о том, что у нее волосатые ноги. Впрочем, чего еще можно ждать от ребенка, выращенного такой матерью.

Кстати, Керри искренне не понимает, почему у людей волосы встают дыбом от ее манипуляций с собственной дочерью. В свое оправдание женщина заявляет, что вещество, которое она вкалывает Бритни, предварительно проверяет на себе. К тому же, дозы ботокса, получаемые девочкой, очень малы и не вредят ее здоровью и состоянию кожи. Более того, Керри утверждает, что матери должны подвергать своих дочерей подобным процедурам с как можно более раннего возраста.


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: США, здоровье, ребенок, красота, женщина, укол, эпиляция, ботокс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх