Гороскоп на среду, 21 ноября

21.11.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 21 ноября

ОВЕН. На Бога надейся, а сам не плошай. Убедитесь, что Вы сегодня совершаете только правильные поступки. Не делайте ничего, за что потом Вам придется краснеть. Поверьте, все доброе, что Вы совершили, вернется к Вам в двукратном размере.

ТЕЛЕЦ. Конечно, Вы не можете предвидеть будущее, однако Вы можете рассматривать возможные варианты развития событий. Этот день идеально подходит для планирования. Постарайтесь не упустить представившиеся Вам интересные возможности.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня на первый план выйдет Ваша карьера и все, что с ней связано. Убедитесь, что делаете все возможное для того, чтобы получить повышение по службе и увеличить свой доход. Звезды не обещают, что все сложится удачно во всех сферах Вашей жизни, однако все, что касается работы, будет Вас только радовать.

РАК. Вы будете с легкостью угадывать желания и потребности окружающих Вас людей, будто у Вас проснулись экстрасенсорные способности. Постарайтесь осуществить то, о чем мечтают Ваши близкие. И не обращайте внимания на чье-то недовольное ворчание - не стоит делать из мухи слона.

ЛЕВ. События примут довольно странный оборот, однако старайтесь сохранять спокойствие. Только хладнокровие поможет Вам двигаться дальше. Подайте пример окружающим и покажите, как необходимо действовать.

ДЕВА. Старайтесь не браться за множество дел одновременно. Для начала убедитесь, что справились со всем ранее составленным списком и только после этого приступайте к новым начинаниям.

ВЕСЫ. Расскажите друзьям или коллегам, что нужно делать, чтобы жизнь стала намного ярче и интереснее, если они, конечно, будут слушать Ваши советы. Продемонстрируйте сказанное на собственном примере, создав вокруг себя атмосферу позитива и радости, и тогда они наверняка захотят узнать, как Вам это удалось.

СКОРПИОН. Ваши мечты намного ярче Вашей реальной жизни, и это вполне нормально. Однако не стоит жить одними фантазиями - нужно что-то делать, чтобы воплотить их в жизнь. Возможно, следует начать прислушиваться к тому, что говорят Вам Ваши сновидения - они кроют в себе много интересного.

СТРЕЛЕЦ. Этот день стоит посвятить размышлениям, несмотря на массу отвлекающих факторов. Время, проведенное в одиночестве, обязательно пойдет Вам на пользу -- Вы сможете найти решение всем существующим в Вашей жизни трудностям и проблемам.

КОЗЕРОГ. Проявите сострадание к тем, кто в этом нуждается. Протяните руку помощи до того, как Вас об этом попросят, если чувствуете, что кому-то необходима Ваша поддержка. Однако постарайтесь не делать все за этого человека -- все-таки он должен научиться принимать самостоятельные решения. Просто дайте понять, что Вы рядом и готовы подставить плечо в нужную минуту.

ВОДОЛЕЙ. Вам необходимо полностью разобраться в том, чего Вы хотите добиться, и только после этого приступать к действиям. Вы без труда сможете убедить окружающих присоединиться к Вам в Ваших затеях.

РЫБЫ. Возьмите все в свои руки и перестаньте плыть по течению, иначе кто знает, где Вы можете оказаться... Вы полны неудержимой энергии -- направьте ее в правильное русло, и тогда Вы сможете воплотить в жизнь все задуманное.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх