Гороскоп на субботу, 22 декабря

22.12.2012 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 22 декабря

ОВЕН. Сегодня Вам стоит взяться за какое-нибудь новое дело - Ваша энергия этого требует! Пофлиртуйте с кем-то из симпатичных коллег, начните новый бизнес или решитесь переехать в другой город. Вам решать!

ТЕЛЕЦ. Удержитесь от искушения купить последнюю техническую новинку или воплотить соблазнительную идею. Дайте себе хотя бы 24 часа на то, чтобы все как следует обдумать, а потом посмотрите, изменилось ли Ваше мнение.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы знаете кого-то, кто знает еще кого-то, кто знает нужных Вам людей. Ваш круг общения растет, и, возможно, сегодня Вы найдете новый способ как-то его организовать.

РАК. У Вас может появиться желание выплеснуть все эмоции, когда Вы столкнетесь с чьей-то глупостью или чем-то худшим. Но постарайтесь сделать глубокий вдох и удержать себя в руках. Подключите логику, а с гневом справитесь потом.

ЛЕВ. Сейчас самый подходящий момент для того, чтобы продемонстрировать все свои знания, какой бы сферы они ни касались. Как минимум один человек будет до глубины души поражен Вашей образованностью, так что не стесняйтесь.

ДЕВА. Хотя Вы точно знаете, чего хотите, возможно, Вы не уверены, каким способом можно это заполучить. Ситуация складывается в Вашу пользу, но Вам нужно привлечь на свою сторону хотя бы одного союзника, чтобы все сработало, как надо.

ВЕСЫ. Социальная энергия подталкивает Вас к тому, чтобы попробовать что-нибудь новое и проявить больше активности. Вы не просто думаете о романтике - Вы хотите воплотить свои мысли в отношениях с кем-то. Начинайте же действовать!

СКОРПИОН. У Вас есть некоторые проблемы, решить которые нужно как можно скорее, и сейчас Вы отлично на это настроены! Уделите своему здоровью не меньше внимания, чем всем остальным сферам жизни.

СТРЕЛЕЦ. Вы снова почувствуете себя ребенком, но в этом нет ничего необычного или неприемлемого. Ваши энергия и энтузиазм очень заразительны, и вполне вероятно, что окружающим очень понравится находиться в Вашей компании.

КОЗЕРОГ. Сегодняшний день ознаменуется завершением чего-то. Но не стоит пугаться, ведь хорошо то, что хорошо кончается! Возможно, Вы решите завершить какой-то проект, отношения или что-то еще, и это будет хоть и трудно, зато очень полезно для Вас.

ВОДОЛЕЙ. Покажите себя в наилучшем свете - кто-то из окружающих нуждается в демонстрации Вашего мощного интеллекта. Для этого подойдет как внезапная идея, так и хорошо продуманная схема, но у Вас нет недостатка ни в тех, ни в других.

РЫБЫ. Вы не уверены в том, что происходит с кем-то из Ваших друзей или родных, но, может быть, это и к лучшему. Временами людям необходимо больше личного пространства, и Вы сумеете проявить к этому должное уважение.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх