Гороскоп на среду, 29 мая

29.05.2013 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 29 мая

ОВЕН. Овнов ожидает сюрприз, связанный с родственниками, семьёй и детьми. Вас могут пригласить в гости в другой город или другую страну. Не исключено, что кто-то захочет преподнести Вам дорогой подарок или предложить выгодную сделку, сулящую немалую прибыль.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Тельцы могут посещать любые государственные учреждения и международные организации, обращаться в высшие инстанции. Вас не только внимательно выслушают и примут к сведению Ваши заявления, но и постараются оказать всяческое содействие.

БЛИЗНЕЦЫ. Быть в самой гуще событий Близнецам не привыкать. Но сегодня это будет особенно полезно и даже выгодно. Вы без труда сумеете очаровать окружающих и добиться хорошего расположения к себе. А там до заветной мечты – рукой подать. Главное, знать, к кому следует обратиться.

РАК. Раки будут с головой погружены сегодня в работу, которой не будет видно ни конца, ни края. Но, скорее всего, Вы сами загнали себя в эту ловушку – взвалили на свои плечи слишком много. Или не успели в срок завершить то, что было начато ранее. Но Ваше терпение сыграет Вам на руку.

ЛЕВ. Все Львы любят, когда их хвалят, но сегодня особенный день. Комплименты так и будут сыпаться из уст коллег, руководства и друзей. Даже Вам может стать не по себе от обилия похвальных слов. Но почивать на лаврах Вам не придётся, предстоит углубиться в решение серьёзной задачи.

ДЕВА. Если Девы хотят поправить своё материальное положение, то им сегодня срочно необходимо найти контакты с нужными людьми. Удача будет Вам сопутствовать, но от Вас потребуется фантазия и оперативные действия. Обзвоните старых друзей, объясните им ситуацию.

ВЕСЫ. Любовь будет переполнять сердца Весов. Вам захочется внести большую ясность в отношения с любимым человеком. Что ж, сейчас настал удачный момент для подобных действий. Только не выплёскивайте на своего партнёра сразу все свои эмоции и мысли, главные козыри стоит приберечь.

СКОРПИОН. Сегодня Скорпионам предстоит побыть в роли экспертов. И не важно, разбираетесь ли Вы в сути ситуации или нет. Люди будут ждать от Вас философского заключения. И тут Вам все карты в руки. Говорите то, что первое придёт на ум, ведь именно так и поступали многие философы.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы почувствуют, что устали от рутины. Сейчас самое время отправиться в командировку или отдохнуть на песчаном берегу тёплого моря. Сделайте себе маленький подарок – оторвитесь от насущных проблем и хотя бы немного пообщайтесь с природой.

КОЗЕРОГ. Даже если Козерогам не очень-то хочется менять свой имидж, сегодня можно сделать исключение и попробовать чего-то эдакое. Измените стиль, причёску или одежду. Главное, не смущаться перед взорами окружающих, а делать вид, что именно так и должно быть.

ВОДОЛЕЙ. Лучше сегодня Водолеям уединиться и доверить свои мысли и переполняющие сознание идеи компьютеру или бумаге. Окружающие ещё не готовы к восприятию Ваших авангардных проектов, и может возникнуть конфликт из-за критики в Ваш адрес. Но главное, чтобы Вы не конфликтовали с самим собой.

РЫБЫ. Неожиданный поворот событий может сегодня выбить Рыб из колеи. Вам захочется что-то резко поменять, исправить или принять какие-то меры по изменению ситуации. Но звёзды считают, что этого делать не стоит. Всё развивается в лучшую для Вас сторону.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх