Порубила топором на куски, а останки выбросила в водохранилище

19.03.2009 14:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Днепропетровской области женщина жестоко убила мужчину. В преступлении призналась, только когда правоохранители во время допросов применили «детектор лжи».

На страшный фрагмент в Никополе наткнулись работники одного из местных санаториев. Возле пирса на льду водохранилища они увидели кусок человеческого тела. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Виталий Кодий, и. о. руководителя КР Никопольского ГО милиции: «На трупе отсутствовали конечности и голова».

На следующий день в другой части Никополя правоохранители нашли хозяйственную сумку. В ней убийца спрятал окровавленные вещи жертвы и два кухонных ножа. Еще через час служебная собака привела милиционеров к мусорному баку на улице Барнаульской.

Виталий Кодий, и. о. руководителя КР Никопольского ГО милиции: «Труп нашли на водохранилище, на льду, а конечности вместе с головой - в другой части города».

Выяснить личность погибшего помогли работники ЖЭКа. В убитом они узнали ранее судимого 63-летнего мужчину по имени Николай. Несколько лет назад пенсионер взял в жены на 12 лет младшую Наталью. Сначала женщина свою причастность к убийству отрицала. Когда же на допросе применили «детектор лжи» - призналась.

В тот вечер она с любимым выпила, после чего произошла ссора. Николай взял нож и начал издеваться над женщиной.

Наталия, подозреваемая: «Он сразу поставил меня к двери, говорит, я сейчас буду нож бросать, как меня в Афгане учили. Бросил, ну, я как-то уклонилась».

На этом мужчина не успокоился. На протяжении последующих 5-ти минут пенсионер руками и ногами избивал женщину. Пока терпение ее терпение не лопнуло.

Виктор Супрунюк, старший следователь Никопольского ГО милиции: «В ходе ссоры она схватила молоток и нанесла несколько ударов в область головы. От этих телесных повреждений он скончался».

Два дня Наталья пьянствовала и заодно думала, как ей избавиться от тела. Сложную проблему решила с помощью топора и хозяйственной тележки.

Виктор Супрунюк, старший следователь Никопольского ГО милиции: «Частично разделала его во времянке, частично в сарае. После этого погрузила голову в пакет, конечности в мешок, вывезла их в мусорные баки, туловище вывезла на волнорез».

Теперь 51-летняя убийца за решеткой. Учитывая жестокость преступления, женщину могут посадить на всю оставшуюся жизнь.


По материалам: www.ntn.tv

Теги: , милиция, избиение, убийство, Днепропетровская область, нож, насилие, , расчленение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх