Двое пьяных несовершеннолетних умудрились в один день совершить три преступления

28.10.2009 14:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В рамках оперативно-профилактической отработки Мариуполя сотрудники Орджоникидзевского райотдела задержали двух 17-летних парней, которые за один день успели совершить три имущественных преступления.

Как сообщил начальник сектора криминальной милиции по делам детей Орджоникидзевского РО Александр Ялынский, юноши преступили Закон в состоянии глубокого алкогольного опьянения. В тот вечер они выпивали на территории района, однако деньги быстро закончились. Шумное веселье решили продолжить за счет несчастного старика, который проходил мимо. Негодяи отобрали телефон и избили прохожего.

Через несколько часов злоумышленники отправились в общежитие, расположенное неподалеку от места гулянки. Там под руки расхитителей попались 8 металлических решеток, находящихся на окнах лестничных площадок. Когда выходили с краденым, прихватили и ворота, принадлежащие владельцу магазина напротив.

Студент училища и работник крупного промышленного предприятия рассчитывали, что смогут избежать наказания. Задержание для них оказалось полной неожиданностью даже при наличии судимости последнего в 2007 году. Сейчас фигурантам предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного Кодекса, предусматривающим ответственность за грабеж и кражу, сообщила donbass.ua Юлия Лафазан из пресс-службы Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, преступление, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх