В Донбассе юная сутенерша организовала торговлю "живым товаром"

26.03.2010 15:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

За сутенерские действия к уголовной ответственности привлечена 20-летняя горловчанка, которая за денежное вознаграждение поставляла клиентам живой товар.

По словам Сергея Евсюкова, начальника отдела по борьбе с незаконной торговлей людьми Горловского ГУ, в настоящее время в отношении данной гражданки выявлено три факта сводничества. За оказание данного вида услуг в кармане молодой и предприимчивой особы появилось несколько тысяч гривен.

В подчинении «мамочки» работало семь девочек, но на данный момент выявлены только четыре работницы секс-услуг. Заказы от клиентов поступали на мобильный телефон хозяйки «клубничного» бизнеса. Затем она на такси заезжала за жрицами любви и привозила их по указанному адресу. Получала оплату, половину суммы оставляла девочкам, а остальное брала себе.

В отношении юной сутенерши возбуждено уголовное дело по ст. 303 ч. 2 УК Украины – сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией, сообщила donbass.ua Татьяна Семенова из пресс-службы Горловского ГУ ГУМВД Украины.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, девушка, проституция, криминал, МВД, сутенер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх