Из РОВД в Донецке сбежал матерый преступник

11.06.2012 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Из РОВД в Донецке сбежал матерый преступник

Настоящий Терминатор попался сотрудникам Буденновского РОВД Донецка. Об этом неприятном инциденте в милиции сейчас дружно предпочитают отмалчиваться. Официальная позиция - "событие не социально значимое". Однако, в городе эта история за несколько дней уже успела обрасти настоящими легендами.

Пока известно, что события развивались следующим образом. Оперативникам удалось задержать матерого грабителя. Кого и где он обчистил - не афишируют. Известно, что это был 28 летний наркозависимый дончанин. Однако, уже на первом допросе он не растерялся. Когда он оказался в кабинете с оперативником один на один, избил его до потери сознания тупым предметом по голове. Затем забрал пистолет, вырвался из здания и якобы под угрозой этого же пистолета, угнал со стоянки автомобиль одного из сотрудников.

Кстати, почему задержанный оказался в кабинете опера именно ночью и один на один в нарушение всех правил, пока самая главная загадка в этой позорной истории для донецкой милиции.

Отказываются комментировать свой позор и в Донецком горуправлении милиции. Известно, что задержанному светит от 9 до 15 лет за решеткой.


По материалам: dn.vgorode.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, преступник, криминал, МВД, побег
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх