Покушение на заместителя мэра Красноармейска: подробности ЧП

28.06.2012 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

26 июня, около 13.30, в кабинет заместителя красноармейского городского головы Валентины Капинус, которая курирует коммунальные вопросы, вошел мужчина. Услышав об отказе отключения квартиры от центрального отопления, он начал вести себя неадекватно, а при выходе из кабинета ударил женщину по голове тяжелым металлическим предметом. В хирургическом отделении Красноармейской ЦРБ ей наложили четыре шва.

Сотрудники исполкома догнали злоумышленника в нескольких сотнях метров от здания. Прибывший на место происшествия наряд милиции его задержал. Как выяснилось, нападавший - 34-летний местный житель, который работает электрослесарем на одной из шахт города. Из показаний, данных в горотделе, следует, что мужчина ударил Валентину Капинус портфелем.

По прошествии суток после инцидента заммэра чувствует себя немного лучше. Однако головная боль не отпускает. Медики проводят анализы для более точной клинической картины.

Несмотря на плохое самочувствие,  Валентина Капинус пообщалась с корреспондентом «Донбасса».

- Мужчина,  когда услышал, что ему отказано в отключении от центрального отопления, начал краснеть, и было похоже на то, что он может заплакать. А когда я провожала его из кабинета, он вытянул из портфеля тяжелый предмет и ударил меня по голове. После чего на помощь бросились сотрудники исполкома.


Юлия Чергина.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, больницы, милиция, криминал, покушение, нападение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх