Вор поплатился за кражу сумки

31.10.2012 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вор поплатился за кражу сумки

Большое количество имущественных преступлений совершается на улице. Для своих преступных целей злоумышленники выбирают малолюдные места и, используя эффект неожиданности, вырывают из рук у ничего не подозревающих граждан сумки, срывают золотые цепочки и другие украшения. Если потерпевшие сразу же обращаются в милицию, пока правонарушитель не успел далеко уйти, больше вероятности, что правоохранителям удастся его разыскать по «горячим следам».

Как сообщила donbass.ua Рузанна Меркулова, пресс-офицер ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, в дежурную часть Киевского райотдела милиции г. Донецка поступило сообщение о том, что на улице неизвестный напал на прохожую и вырвал у нее из рук сумку, в которой находились последние деньги – 700 гривен. Оперативный дежурный сразу же ориентировал наряды патрулей в этом районе, тут же был введен в действие оперативно-розыскной план «Спираль».

В скором времени милиционеры задержали грабителя по «горячим следам» и доставили его в райотдел. Мужчина сознался в совершенном злодеянии. Похищенное было у него изъято и возвращено владелице.

Сейчас ведется следствие.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, кража, криминал, МВД, задержанный, сумка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх